PistenBully в очередной раз стали главными на легендарных "X-Games

PistenBully в очередной раз стали главными на легендарных "X-Games

22 Фев2023

PistenBully


PistenBully в очередной раз стали главными на легендарных "X-Games", которые ежегодно проходят в Аспене, штат Колорадо: именно на этих машинах лучшие ратракисты планеты строят парковые фигуры самых популярных и зрелищных соревнований по сноуборду и лыжам в мире. И выверенная точность углов и граней этих невероятных парковых фигур из снега — следствие не только таланта операторов машин, но и функциональности, отзывчивости и потрясающей управляемости самых известных в мире ратраков — PistenBully.

Контентмейкеры, прикомандированные к стройке парка в Аспене, сняли обалденный проморолик, демонстрирующий все возможности машины серии Park Pro, также некоторые фишки и особенности дела паркостроительства: целый гайд отом, что делать в первую очередь, что во вторую и так далее. И всё это с помощью легендарных красных машин из самого сердца Европы.

Видео будет особенно полезно тем, кто сам каким-то образом связан с ратраками. Отлично, что эти парни из Колорадо не только круто строят, но и не менее круто рассказывают, во всех деталях объясняя все свои действия. И для ратракистов здесь возможность не только подсмотреть чужой опыт, но и попрактиковать свой английский — оригинальный язык этого ролика.